Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3 Slideshow Image 4 Slideshow Image 5
Главная » Интересно почитать

25 фактов о лучшей подруге

Автор :swoboda 16 Мая 2011 : 02:17:42

1. Она может поднять твое настроение, когда ты грустишь.

2. Она всегда готова познакомить тебя с отличным парнем.

3. Она охраняет двери ванной комнаты, когда ты принимаешь душ.

4. Она готова помочь тебе сделать домашнее задание, когда тебе нездоровится.

5. Вернувшись из путешествия, она дарит тебе самые нелепые сувениры.

6. Она собирает для тебя информацию о твоем возлюбленном.

7. Она помогает тебе в учебе.

8. Она знает все твои тайны... и не болтает об этом

9. Она никогда не смеется, если т оплошаешь при людях.

10.Она не просит тебя заткнуться, когда ты напеваешь свою любимую мелодию, даже если ты безбожно фальшивишь.

... Читать дальше »

Подробнее...

 
 

Стресс: почему одни теряют аппетит, а другие объедаются?

Автор :swoboda 26 Мая 2011 : 04:45:03

Почему одним на нервной почве кусочек в гортань не лезет, а остальных не отогнать от холодильника? Не торопитесь относить первых к уровню волевых личностей, а остальных именовать слабохарактерными обжорами. Нрав и сила воли тут ни при чем.

Животные реакции

— Когда молвят, что одни люди при стрессе едят меньше, а остальные больше обыденного, напрашивается вывод: означает, стресс у их различный, — считает психолог Дмитрий Воедилов. — Во время чрезвычайно мощного стресса, связанного с угрозой для жизни, когда человек готовится к чрезвычайным потрясениям, мощной боли и т. д., потребность в еде уходит на 2-ой план. Организм, даже ежели чрезвычайно голоден, переключается на наиболее важную задачку — спастись! Скажем, бойца перед боем бесполезно уговаривать поесть. И напротив, умеренный стресс, не связанный с опасностью для жизни, но неизменный, содействует прожорливости. Помните фразу 1-го из героев мульта «Шрек-2»: «"Все, ты меня расстроил. Пойду ... Читать дальше »

Подробнее...

 
 

Легенды и мифы Дома Chanel

Автор :swoboda 24 Мая 2011 : 10:45:15

Вклад Коко Шанель в то, что на данный момент определяется как классический стиль леди, так велик, что до этого времени имеет мощное влияние на образ современной дамы и на женскую моду во общем.


Коко Шанель (настоящее имя Габриэль Шанель) родилась 19 августа 1883 года в Саумуре на реке Луара. Сначала XX века эта юная женщина из семьи с маленьким достатком начала свою карьеру в качестве торгового помощника в магазине, продававшем льняные изделия для дома и одежду для детей. Скоро она отыскала обеспеченного патрона, который раскрыл перед ней двери в общество. В 1909 году при помощи собственного друга Артура Капела она открыла свой магазин-ателье дамских шляпок. Предприятие было так удачным, что уже через год она переехала на Ру Камбон №21. С 1913 года не считая шляпок она также стала делать одежду. В Домах моды, о ... Читать дальше »

Подробнее...

 
 

Что делать с мужчиной в ванной

Автор :swoboda 16 Мая 2011 : 13:54:05

Эротичные сцены в ванной комнатой, в пышных горках прохладной пены уже издавна стали классикой. Обаятельно сексапильна Мишель Мерсье в «Анжелике», эмоциональна утопающая в розовых лепестках Мина Сувари в «Красоте ... Читать дальше »

Подробнее...

 
 
1 2 »