Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3 Slideshow Image 4 Slideshow Image 5
Главная » Архив материалов

Легенды и мифы Дома Chanel

Автор :swoboda 24 Мая 2011 : 10:45:15

Вклад Коко Шанель в то, что на данный момент определяется как классический стиль леди, так велик, что до этого времени имеет мощное влияние на образ современной дамы и на женскую моду во общем.


Коко Шанель (настоящее имя Габриэль Шанель) родилась 19 августа 1883 года в Саумуре на реке Луара. Сначала XX века эта юная женщина из семьи с маленьким достатком начала свою карьеру в качестве торгового помощника в магазине, продававшем льняные изделия для дома и одежду для детей. Скоро она отыскала обеспеченного патрона, который раскрыл перед ней двери в общество. В 1909 году при помощи собственного друга Артура Капела она открыла свой магазин-ателье дамских шляпок. Предприятие было так удачным, что уже через год она переехала на Ру Камбон №21. С 1913 года не считая шляпок она также стала делать одежду. В Домах моды, о ... Читать дальше »

Подробнее...

 
 

Подарки для мужчин

Автор :swoboda 16 Мая 2011 : 14:05:29

Практически все дамы считают, будто выбор подарка для представители сильного пола это совсем непростая задачка. В этом деле они ... Читать дальше »

Подробнее...

 
 

Что делать с мужчиной в ванной

Автор :swoboda 16 Мая 2011 : 13:54:05

Эротичные сцены в ванной комнатой, в пышных горках прохладной пены уже издавна стали классикой. Обаятельно сексапильна Мишель Мерсье в «Анжелике», эмоциональна утопающая в розовых лепестках Мина Сувари в «Красоте ... Читать дальше »

Подробнее...

 
 

12 самых нелепых секс-советов

Автор :swoboda 16 Мая 2011 : 13:39:24

Секс в нашей стране да и, наверное, во всем мире до самого последнего времени был истинной сумеречной зоной, по которой удачно пробирались только немногие сталкеры. Наверное была область табуированная и запретная, а следственно, и донельзя мифологизированная — ... Читать дальше »

Подробнее...

 
 

Почему мы ссоримся

Автор :swoboda 16 Мая 2011 : 03:49:48

Совместная жизнь никак не бывает безоблачной. Это мы выясняем, как лишь кончается1-ая эйфория влюбленности и начинаются повседневности. Как говорит одна моя подруга, «ежели вы за 20 лет ни разу не поссорились с супругом, проверьте, может, он уже погиб?». Однако между маленьким спором и скандалом разница все-таки большая. И для такогочтоб все наши «притирки» заканчивались первым, а не вторым, неплохо бы узнать, отчеготаки бранимся и как придти к одному мнению фактически по любому вопросу. ... Читать дальше »

Подробнее...

 
 
« 1 2 3 »